VACHERON CONSTANTIN

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, de forme ovale, cadran argenté avec chiffres romains peints, lunette à biseau guilloché. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet souple en or gris 750 millièmes satiné, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, siglé. Vers 1970. Poids brut: 34.10 g. Dim: 21 x 18 mm.
Mes ordres d'achat