Fernand HERBO

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernand HERBO
Fernand HERBO 1905-1995 "Wellman à quai" aquarelle, SBG et datée 1935, 23.5x32cm
Mes ordres d'achat