1909-1999

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
1909-1999
1909-1999 "Quai Saint Etienne à Honfleur, hiver 1953" HST, SBD et datée 1953, monogrammé, titrée et datée au dos, 27x46cm Catalogue raisonné tome II Réf : HF107 page 54
Mes ordres d'achat