Andre Hambourg

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG 1909-1999 "A Tanger, en janvier 1941" peinture sur isorel, SBG et datée janvier 1941, monogrammée et titrée au dos, 38x55cm, Catalogue raisonné tome I Réf : MG137 page 166
Mes ordres d'achat