Andre Hambourg

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG 1909-1999 "Le Bou Regreg" HST, SBG et titrée, monogrammée, titrée et datée au dos 1938, 38x55cm. Catalogue raisonné tome I. Réf : MG109 page 160
Mes ordres d'achat