Jean RIGAUD

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean RIGAUD
Jean RIGAUD 1912-1999 "Honfleur, Baie de Seine" HST, SBG, titrée, signée et datée 68 au dos, 27x46cm
Mes ordres d'achat