Jean RIGAUD

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean RIGAUD
Jean RIGAUD 1912-1999 "Honfleur" HST, SBD et datée 53, signée, titrée et datée au dos, 54x65cm
Mes ordres d'achat