Andre Hambourg

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG "La carrière, saut d'obstacle" lithographie, Epreuve d'Artiste, SBG, VIII/XX ex., dédicacée à François CHARLET, monogrammée 11.1969, 36x53.5cm
Mes ordres d'achat