Andre Hambourg

Lot 221
Estimation :
700 - 800 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG "Le puits" 1935 HST, SBG, monogrammée et située "Le puits dans le Grand Erg, après Touggourt" et datée 1935 au dos, 38x55cm, Catalogue raisonné tome I, Réf : MG32 page 136
Mes ordres d'achat