Andre Hambourg

Lot 222
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG 1909-1999 "L'Arlequin et la danseuse" HST, SBD et datée 1952, monogrammée, titrée et datée Paris 1952 au dos, 27.5x46cm, Catalogue raisonné tome I, Réf : FC26 page 106
Mes ordres d'achat