Roger GRIBOVAL

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger GRIBOVAL
Roger GRIBOVAL 1908-2006 "La Seine à Port Saint Ouen" HST, SBG titrée, monogrammée et datée 1977 au dos, 27x35cm
Mes ordres d'achat