Anne VAN DER LINDEN

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Anne VAN DER LINDEN
Anne VAN DER LINDEN "Couture" HST, signée au dos et datée 2006, 132x98cm
Mes ordres d'achat