Long collier composé d'un rang de perles de culture

Lot 26.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Long collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 6.60 à 7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir 2 tons d'or 750 millièmes avec huit de sécurité, stylisant un papillon habillé de diamants brillantés. Poids brut: 42.50 g.
Mes ordres d'achat