Bague bandeau 2 tons d'or 750 millièmes,

Lot 52.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague bandeau 2 tons d'or 750 millièmes, composée de lignes de diamants brillantés en serti grain et perlé, à décor mouvementé. Poids brut: 11.90 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat