Collier en or gris 750 millièmes,

Lot 60.1
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un anneau diamanté retenant en pampille une perle de culture grise en goutte d'environ 12.6 mm avec sa calotte rehaussée de diamants brillantés. Tour de cou maille corde avec fermoir mousqueton. Poids brut: 21.90 g. Long: 43.5 mm.
Mes ordres d'achat