Demi-parure en or gris 750 millièmes,

Lot 88.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Demi-parure en or gris 750 millièmes, composée d'un collier maille forçat limée retenant en pendentif un anneau stylisé pavé de diamants brillantés en serti grain, fermoir mousqueton, et d'une paire de pendants d'oreilles articulés à l'identique. Poids brut: 15.50 g. Long: 43.5 cm.
Mes ordres d'achat