Montre de col en or 750 millièmes,

Lot 98.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or 750 millièmes, cadran doré avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Boîte entièrement ciselée à décor floral et feuillagé. Mouvement mécanique. Travail suisse. Poids brut: 13.10 g. Diam: 25.5. mm.
Mes ordres d'achat