Lot n° 79
Estimation :
30 - 50
W. BRIAN, 2 enfants dans les dunes, huile... - Lot 79 - Mytika Lisieux
W. BRIAN, 2 enfants dans les dunes, huile sur toile, Signé en bas à gauche 57 x 120cm