Lot n° 84
Estimation :
80 - 120
MIR "Vieilles Normandes sur un banc ou l'épieuse... - Lot 84 - Mytika Lisieux
MIR "Vieilles Normandes sur un banc ou l'épieuse et la râleuse", Aquarelle, Signé en bas à droite, 24 x 40cm