Lot n° 88
Estimation :
100 - 130
MIR, voiliers sur la plage, aquarelle, Signé... - Lot 88 - Mytika Lisieux
MIR, voiliers sur la plage, aquarelle, Signé en bas à droite, 36 x 55cm