Lot n° 101.1
Estimation :
150 - 200
Ecole Français "Portrait de femme" pastel... - Lot 101 - Mytika Lisieux
Ecole Français "Portrait de femme" pastel sur toile, 74x60cm,dans une cadre ovale mouluré, (accidents au cadre)