Lot n° 164
Estimation :
100 - 200
Enfilade peinte à décor de fleurs et de rinceaux.... - Lot 164 - Mytika Honfleur
Enfilade peinte à décor de fleurs et de rinceaux. ouvrant 3 portes, pieds gainés fuselés (éclats) 94 x 161 x 63cm