Lot n° 10
Estimation :
50 - 80
Bracelet jonc ouvrant à charnière en argent... - Lot 10 - Mytika Honfleur
Bracelet jonc ouvrant à charnière en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, à décor torsadé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. (usures)
Poids brut: 11.50 g.
On y joint une broche gerbe en métal doré.