Lot n° 18
Estimation :
80 - 120
Bague en vermeil 800 millièmes, stylisant... - Lot 18 - Mytika Honfleur
Bague en vermeil 800 millièmes, stylisant un serpent dans un décor ondoyant entièrement pavé de pierres blanches et noires, ponctuée d'une pierre verte.
Poids brut: 17.30 g. TDD: 61.