Lot n° 26
Estimation :
100 - 120
Collier composé d'une légère chute de perles... - Lot 26 - Mytika Honfleur
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 5.6 à 6.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes rainuré, avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 21.80 g. Long: 45.5 cm.