Lot n° 28
Estimation :
120 - 150
Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 28 - Mytika Honfleur
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de petits diamants.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 49.