Lot n° 50
Estimation :
150 - 250
Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 50 - Mytika Honfleur
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé épaulé et entouré de lignes de roses diamantées et de calibrés de pierres rouges. Vers 1920. (déformations)
Poids brut: 5.90 g. Long: 6.9 cm.