Lot n° 73
Estimation :
200 - 250
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 73 - Mytika Honfleur
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de diamants brillantés serti griffe.
Poids brut: 1 g.