Lot n° 74
Estimation :
200 - 250
Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 74 - Mytika Honfleur
Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant un diamant brillanté en serti clos sur cordon en tissu de couleur vert clair. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or rose 750 millièmes.
Poids brut: 0.80 g. Long: 14.3 à 17 cm.