Lot n° 206
Estimation :
150 - 200
Un lot comprenant quatre ouvrages dont Lisieux... - Lot 206 - Mytika Honfleur
Un lot comprenant quatre ouvrages dont Lisieux Mélanges biographiques, 1 vol. in-8 en demi-maroquin ; Lisieux Mélanges Histoire Archéologie, 1 vol. in-8 en demi-maroquin ; Lisieux Hopitaux Maladrerie, 1 vol. in-8 en plein maroquin ; Etude locale, Alexandre Piel de Lisieux, Lisieux, 1866