Lot n° 277
Estimation :
150 - 300
Beth HOOP, "procession sur le canal de Venise"... - Lot 277 - Mytika Honfleur
Beth HOOP, "procession sur le canal de Venise" huile sur toile, Signé en bas à gauche 46 x 55cm