Lot n° 282
Estimation :
40 - 80
HENRION, "Sangliers et marcassins sous la... - Lot 282 - Mytika Honfleur
HENRION, "Sangliers et marcassins sous la neige" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. XXe.