Lot n° 288
Estimation :
200 - 300
LP LAVOINE, Quai aux fleurs. Aquarelle. Signé... - Lot 288 - Mytika Honfleur
LP LAVOINE, Quai aux fleurs. Aquarelle. Signé en bas à droite. 49 x 60cm