Lot n° 299
Estimation :
40 - 80
Irma Van der Hedeyn " Vue d'un village en... - Lot 299 - Mytika Honfleur
Irma Van der Hedeyn " Vue d'un village en Belgique" huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 48 x 39cm