Lot n° 309
Estimation :
40 - 80
Robert PAVARD, "vue d'un village français"... - Lot 309 - Mytika Honfleur
Robert PAVARD, "vue d'un village français" huile sur toile, Signé en bas à droite, daté 1956 50 x 61cm