Lot n° 333
Estimation :
60 - 100
Console dessus marbre gris en acajou et placage... - Lot 333 - Mytika Honfleur
Console dessus marbre gris en acajou et placage d'acajou ouvrant un tiroir Époque Restauration 98x46cm H92cm (petits manques de placage et accident au marbre)