Lot n° 177
Estimation :
600 - 700
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 177 - Mytika Honfleur
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, de forme carré arrondi, cadran argenté taché avec index appliqués. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Bracelet souple en or gris 750 millièmes légèrement amati composé de maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Travail suisse, vers 1960. (rayures)
Poids brut: 36.40 g.