Délicate bague en or gris 750 millièmes

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Délicate bague en or gris 750 millièmes ajourée, ornée d'un motif galbé de forme ovale rehaussé de lignes de diamants brillantés. Poids brut: 3.10 g. TDD: 51.