Lot n° 54
Estimation :
350 - 400
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette fantaisie, ag - Lot 54
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette fantaisie, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (usures)
Poids: 19.90 g. Long: 20.5 cm.