Délicate bague en or gris 750 millièmes de forme coussin,

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Délicate bague en or gris 750 millièmes de forme coussin, ornée d'un rubis ovale facetté dans un décor géométrique rehaussé de diamants brillantés et de calibrés de rubis. Travail dans le goût des années 1930. Poids brut: 3.30 g. TDD: 53.