Lot n° 88
Estimation :
850 - 1000
Bague en or gris 750 millièmes,
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain stylisant un cœur, épaulé de lignes diamantées.
Poids brut: 4 g. TDD: 54.