Lot en or 750 millièmes composé d'une paire... - Lot 1 - Mytika Honfleur

Lot 1
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une paire de boutons de manchettes à décor tressé, de 2 boutons de plastron, et divers petits bijoux et débris. (en l'état)
Poids brut: 23.60 g l'ensemble.