Lot n° 15
Estimation :
120 - 180
Monture de bague en or gris 750 et platine... - Lot 15 - Mytika Honfleur
Monture de bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, rehaussée de quelques diamants taille ancienne. (en l'état)
Poids brut: 5.40 g. TDD: 50.