Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches,... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches, rehaussées de saphirs taille navette en serti griffe, de petits diamants et d'une pierre verte. Poids brut: 4.80 g. l'ensemble.