Bague en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, de forme losangique, ornée de 4 diamants taille ancienne en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Travail français. (égrisures)
Poids brut: 4.30 g. TDD: 54.5.