Collier en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou composé d'une chaîne maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 2.50 g. Long: 39.4 à 42.9 cm.