Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en demi serti clos épaulé de pavage de diamants brillantés en serti grain.
Poids brut: 5.60 g. TDD: 53.