Lot n° 53
Estimation :
400 - 450
Collier en or 750 millièmes centré d'un motif... - Lot 53 - Mytika Honfleur
Collier en or 750 millièmes centré d'un motif galbé décoré de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort signé Bourgeon.
Poids brut: 2.60 g. Long: 40 cm avec rallonge.