Lot n° 59
Estimation :
1000 - 1200
Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 59 - Mytika Honfleur
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe dans un double entourage de diamants taille ancienne. (égrisures)
Poids brut: 5.10 g. TDD: 58.