BREQUIGNY "Bouquet de fleurs" huile sur toile,... - Lot 263 - Mytika Honfleur

Lot 263
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
BREQUIGNY "Bouquet de fleurs" huile sur toile, Signé en bas à gauche
70,5 x 62,5cm